Модельный ряд Opel

Отзыв о Opel Combo 2006 года

Автомобиль: Opel Combo Cargo 2006 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 193000 км, двигатель - 1.7 turbo дизель
Автор: виталий (Украина, Обухов)   09.11.2012

Владею авто уже год. В двух словах про мой пепелац. Понемногу катаясь приводил своего Сирка нормальное состояние (замена стоек, тормозных дисков, АКБ, ремонт стартера, чистка клапана ЕГР и трубы впускного коллектора, замена ремня ГРМ и роликов). Масла и фильтра не всчет (за год накатал 35 тыс). Давненько погрюкивает рейка но пока нет времени ею занятся. Больше всего в машине мне нравится двигло - 1.7cdti, 101 коняка - 240 НМ и большой салон. Мотор сильный, тяговитый и скоростной, при среднем расходе 5.5-6.5л, но любит хорошую соляру. Салон вместительный. Перевозил 800кг зерна - без напряга и доски 2.80 длиной - дверки закрылись. В общем неплохое авто (если не убитый экземпляр).

Плюсы автомобиля: классный движок, большой и удобный салон, расход горючки.

Минусы автомобиля: дорогой в обслуживании мотор. Запаска на улице, как для меня то через чур много как для такого авто всякой электроники.

Совет покупателю: перед покупкой внимательно проверьте и осмотрите авто, так как обычно эти машины используются как коммерческие что у нас что на западе и до нашего покупателя они зачастую попадают уже в немного подуставшем но примарафеченом виде.

Продажа б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5.800$ 2007 169.000 км